Лучший ответ
-
1 0
Adore 7 (58533)474367 16 лет
Мама у меня обычно разогревала молоко в кастрюльке, потом добавляла туда какао и сахар и держала ещё минутку на огне, всё время помешивая. Вкусно было!

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
Adore 7 (58533)474367 16 лет
Мама у меня обычно разогревала молоко в кастрюльке, потом добавляла туда какао и сахар и держала ещё минутку на огне, всё время помешивая. Вкусно было!
