Лучший ответ
-
6 0
CBET_B_OKHE 5 (2987)259154 17 лет
правильно пить в хорошей компании и чтоб было в кайф, остальное все глупые решаемые детали

Ответы
-
6 4
Напалм 8 (100077)1378342 17 лет
1. Возмите бутылку в руку таким образом, чтобы кисть держала ее в области перехода от колбы к горлышку
2. Держа бутылку вертикально, плавно начинайте совершать круговые движения, причем во врашении должен принимать участие не столько сустав кисти, сколько плечевой сустав.
3. Продолжайте совершать вращательные движения до тех пор, пока жидкость не начнет обктываться по стенкам сосуда, а в центре не образуется небольшая воронка
4. После того как вы добьетесь требований 3-его пункта, необходимо быстрым, но плавным движением опракинуть бутылку над ртом
5. Если вы все сделали правильно, то жидкость должна начать интенсивно выливаться (в 1.5-2 раза быстрее)
6. Поток лучше всего направить непосредственно в горло которое должно быть открыто для беспрепятственного прохождения жидкости. Для этого необходимо запракинуть голову назад на сколько это возможно
7. Следует дождаться, пока содержимое сосуда выльется полностью. Затем можно закусывать, что настоятельно рекомендуется после единовременного употребления столь крупной дозы
-

-
1 0
Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет
Я покажу(продемонстрирую лично) скоро :DDDDD
P.S Фэшн браво! =)
-
2 1
Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 17 лет
c горла !!!
не пить вабщеАбсурд!
[Абсу́рд (от лат. absurdus, «нестройный, нелепый») — нечто нелогичное, нелепое, противоречащее здравому смыслу.]
-
1 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 17 лет
Женщины обычно пригубляют. Но если уж по-серьезному, то: вдыхаешь на весь объем легких, выдыхаешь со звуком "Ху", резко выпиваешь, быстренько берешь кусок закуси, занюхиваешь им и сьедаешь. Вот как-то так.

-
1 0
roza1 8 (216431)7249983 17 лет
ой....лучше этого и не знать....
а правильней будет.....,нужно водку просто пить и правильно её закусывать:)))
-
1 0
ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет
Cамое лучшее американский пирог! рюмка в 50 г - 30-35г водк, остальное яблочный сок, сверху присыпано немного карицы. Выпиваешь залпом и заедаешь долько апельсина. райское наслождение.
А так вобку пить чисту залпом из морозильника и закусвать бутербродами с килькой.
-
1 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
выдохнул, влил в горло(во рту не держать), задержал дыхание, закусил/занюхал/итд...примерно
ЗЫ тебе-то зачем?
-

-

-

-

-
0 0
Миучча 7 (31253)5180782 17 лет
в стопочках по 20 гр...На раз-два-три...
Правда я запиваю...соком апельсиновым)
брр
-
0 0
MASHKA4EBURASHKA 1 (114)4 17 лет
berew vodku i zapivaew pivom,mozno koktelj4ikom,a mozew ,da 4em ugodno mozew

-

-

-

-

-

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
не пить водку будет лучше всего не пью водку и другим не советую

-

-

-

-

