Лучший ответ

    1.  1 0

    Emax 7 (79402)163871127 14 лет  

    Фотографирует не фотоаппарат, а человек. точнее его руки.
    Золотое правило.

    Можно и на ломо-компакт делать отличные снимки. А можно и на Canon EOS 1D Mark III всякую фигню получить.
    Уметь просто нужно...    

    А что за фот ?

Ответы

    1.  0 0

    KYUUBI 2 (427)15 14 лет  

    добавь к нему фотошоп =)

    1.  0 0

    Филипп (25) 6 (16661)4833 14 лет  

    На Опеле не обгонишь Феррари Фотошоп тебе в помощь

    1.  0 0

    so_alive 2 (487)59 14 лет  

    делаешь норм свет, берешь нормальную модель, ставишь ее в красивую позу и вуаля ) с пейзажами сложнее, но фотошоп или пикаса тебе помогут )

    1.  0 0

    Wolfsangel 6 (17779)2415 14 лет  

    Чем пейзаж в солнечный день с плохого фотика хуже, чем с хорошего?
    Фотографировать когда солнечно, нет сильных пересветов и когда не нужна малая глубина резкости.

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)488213 14 лет  

    Согласна насчет света,плюс можно еще штатив подключить к делу,особенно если портреты щелкаешь или в темное время суток.Краски в фотошопе можно подкорректировать.

    1.  0 0

    Катюха21 6 (8006)11955 14 лет  

    даж на мыльницу можно потрясающие фото сделать )))

    1.  0 0

    Лиепайчанин 6 (14067)34398 14 лет  

    Научись фотографировать без вспышки(для начала),а потом втянешься и пойдут фотки.

    1.  0 0

    Viktor_Petrov 6 (6253)236 14 лет  

    Прочитай книгу по экспозиции

Похожие вопросы

  • Самые лучшие сделанные вами снимки?
    Снимал на самодельную фотокамеру. Говно, конечно, но других нету.
  • Каким максимальным форматом (с более мение хорошим качеством) можно распечатать снимок 4000x3000?
    При 30х40(45)  качество должно оставаться хорошим. Про большее не уверен.

    упд. в принципе можно и 2х3 метра, но смотреть на такую картинку спокойной можно будет минимум метров с 2-3.
  • Как вам снимки спутника ???
    Это значит что всё плохо ?
  • Как делают такие снимки?
    Вот такой камерой Photron FASTCAM SA-5 Макс. скорость съемки: 775 000 к/с !!!
      
  • Что это такое? (снимок внутри)
    Самое жуткое растение на Земле, под названием КРОВАВЫЙ ЗУБ
    Этот милый грибок похож на пожеванную жевательную резинку, сочащуюся кровью и пахнущую клубникой. Но не вздумайте его съесть, ибо это будет последним «лакомством», которое Вы отведаете в своей жизни.

  • Кто позирует на этом снимке? (снимок внутри)
    Плащеносная ящерица принадлежит к семейству агамовых и является поистине уникальной разновидностью. Эти ящерицы обитают в новой Гвинее и в северо-западной Австралии.

    Отличительной особенностью самок является длина их туловища, которая значительно меньше, нежели у самцов, для них стандартом будет 0,8-1 метр. Диапазон цветов варьируется: от тёмно-коричневого до желтоватого. Что же касается хвоста плащеносной ящерицы, то он непропорционально огромен – 2/3 всей ящерицы.

    Но наиболее характерной чертой этой ящерицы является её складка, огибающая голову в виде капюшона. Несмотря на свой величественный образ, она великолепная охотница. Острые когти плащеносной ящерицы позволяют ей ловить пауков, насекомых, мелких ящерок и заполучать яйца птиц.
    Место обитания плащеносной ящерицы – дерево. Предвидя опасность, она распахивает свой яркий воротник и занимает боевую стойку: опираясь на задние лапы и шипя, ящерица мощно и ритмично ударяет хвостом о землю.

    Занимая положение на возвышенности, плащеносная ящерица распахивает воротник до 30 см в ширину и кажется угрозой даже самому серьёзному сопернику.

    При реальной угрозе она может убегать на задних лапах, используя хвост в качестве противовеса. С помощью своего воротника она может стабилизировать температуру своего тела: во время жары укрываться им, а в прохладное время большую поверхность туловища поворачивать к солнцу.
    Самец зазывает самку кивками. После успешного спаривания самка плащеносной ящерицы откладывает 8-14 яиц. Наилучшей средой для их дальнейшего развития станет сырой песок. После инкубационного периода в 10 недель маленькие ящерки появляются на свет.

  • Помгите! Как перекинуть снимки с фотоаппарата ..на комп?
    инструкция есть?...бери её,читай и делай всё как там написано....
    у меня тоже получилось не с первого раза.....мне сын даже показывал,обьяснял....ни черта не получалось...все время что-то было не то....пока инструкцию в руки не взяла:))
  • Что это за чудо природы? (снимок внутри)
    Звездонос или звездорыл (лат. Condylura cristata) — вид млекопитающих семейства кротовых (Talpidae), обитающий в Северной Америке. Отличается от других представителей семейства прежде всего двадцатью двумя кожными наростами на мордочке, напоминающими звезду.
      
  • Кто же это интересный такой? (снимок внутри)
    Аксолотль. Личинка мраморной саламандры, застывшая на этой стадии развития. Но способна к размножению.

    Представляя собой личиночную форму амбистомы, аксолотль считается одним из интереснейших объектов для изучения. Во-первых, аксолотлям для размножения совсем нет надобности достигать взрослой формы и претерпевать метаморфоз.

    Эксперименты доказали, что понижение уровня воды при домашнем разведении этих личинок способствует их превращению во взрослую особь. То же самое происходит в более прохладном и сухом климате. Если в Вашем аквариуме живет аксолотль, а Вы хотите превратить его в амбистому, то обязательно добавьте личинке в пищу гормон тиреоидин.

    В дословном переводе с ацтекского языка аксолотль — это «водяная игрушка», что вполне соответствует его внешнему виду. Однажды увидев аксолотля, Вы вряд ли забудете его необычный, причудливый внешний вид. На первый взгляд аксолотль напоминает тритона, но отличается довольно крупной и широкой головой. Отдельного внимания заслуживает улыбающаяся «физиономия» аксолотля – малюсенькие глазки-бусинки и непомерно широкий рот.
    Что касается длины тела амфибии, то она составляет около тридцати сантиметров, причем для аксолотлей характерна регенерация утраченных частей тела. Природная среда обитания аксолотля сосредоточена в Ксочимайлко и Чолко – горных озерах Мексики.
    Если внимательно присмотреться к голове амфибии, то можно заметить шесть длинных жабр, симметрично расположенных по бокам головы. Жабры аксолотля внешне напоминают тонкие лохматые веточки, которые личинка время от времени очищает от органических остатков.
    Благодаря широкому длинному хвосту аксолотли являются отличными пловцами, хотя основную часть жизни предпочитают проводить на дне. Зачем утруждать себя излишними движениями, если пища сама плывет в рот?

    Первое время у биологов немалое удивление вызывала дыхательная система аксолотлей, включающая и легкие, и жабры. Например, если водная среда обитания аксолотля недостаточно насыщена кислородом, личинка быстро адаптируется к такой перемене и начинает дышать легкими.
  • Кто это?? (смотрите снимок)
    Лысый шимпанзе пользуется успехом у дам
    Мужчины очень переживают, когда теряют волосяной покров. Это делает их, как они считают, менее привлекательными для женщин. Лысый шимпанзе по имени Гуру, напротив, испытывает истинное наслаждение от того, что родился без единой шерстинки.  
    Примат живет в индийском зоопарке Майсур в южной Индии, и поглазеть на безволосое чудо сюда ежедневно приходят сотни туристов. Гуру с удовольствием демонстрирует им, как заправский культурист, бицепсы. А когда человеческое внимание начинает утомлять, принимается швырять в галдящих зевак камнями и засохшими фекалиями.
    - Гуру живет в нашем зоопарке уже семь лет, - говорит ветеринар зоопарка доктор Суреш Кумар. - Мы пытались раскрыть тайну лысого шимпанзе на генетическом уровне. Но ученые только разводят руками.
    Особый интерес Гуру вызывает у самок. Одну из них по кличке Манила даже пришлось изолировать. Мохнатая дама слишком уж рьяно домогалась привлекательного самца и приходила в ярость от того, что Гуру не обращал на нее внимания, предпочитая позировать перед фотоаппаратами.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system