Лучший ответ

    1.  1 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Не провела его ещё,ещё есть целых 8,5 дней))) а так могло бы быть и лучше,но всё равно не плохо!  

Ответы

    1.  1 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    отлично,море позитива

    1.  0 0

    tornie (33) 3 (700)47 16 лет  

    отвратительно..(((

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 16 лет  

    Никак... во всяком случае все что хотел сделать за это время - не сделал... :(

    1.  0 0

    ex3m 5 (3045)316 16 лет  

    хуинно**!!!
    Буду отпуск брать зимой - туда где тепло ЫЫ (%

    1.  0 0

    ags_girl 3 (693)317 16 лет  

    если честно в хлопотах, работе ... даже моря не видела радуюсь, когда другие смогли урвать кусочек лета и лучи солнца...

    1.  0 0

    jozh 3 (823)1722 16 лет  

    самое худшее лето

    1.  0 0

    Play (36) 5 (4179)29 16 лет  

    БОнально

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system