Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Евгения90 1 (134)1 14 лет
никак, мы ведь живые люди.... единственное можно не вникать в чьи-то проблемы, относится ко всему легко, проще.

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |



Евгения90 1 (134)1 14 лет
никак, мы ведь живые люди.... единственное можно не вникать в чьи-то проблемы, относится ко всему легко, проще.

