H-B-K 4 (2334)416 13 лет

3:1 проиграла. Плохо начали. Играли бы как в 3 периоде весь матч, выиграли бы

1.  4 0

Кашмир 5 (3799)11733 13 лет

Действительно плохо начали.. Единственная шайба была очень красивая.. А швейцарцы, лол, так и ползали по льду, падали часто)) Ну старалась.. всегда можно лучше кнш. Будем ждать новые игры и побед.

У нас все нищие, в том числе и сборная. Но на поле играют не кучи денег, а люди...
    Масальскис молодец, но думала Лусыньш будет) У новеньких тоже потенциал есть..

1.  5 1

Thom (39) 6 (11330)745117 13 лет

Super! Ja v vostorge - 3-1... proigrali...
    Rossija! Rossija!!!!!

Durak Vi batjushka!!! Pri chom tut Rossija... Za rossiju zavtra budem boletj

1.  3 0

seregins (42) 6 (11852)31034 13 лет

спасибо Масаьскис могло быть и хуже    Всех мам с Днём матери !

1.  3 0

Rimik 3 (717)14 13 лет

slabo...mnogo molodih ne opitnih...

1.  3 0

Artjom2000 (32) 6 (6587)35497 13 лет

Как обычно чемпионат начинаем с поражения. Да, обидно. Да, первые два периода играли (!?) хреново. Но это только первый матч и еще ничего не значит. Будем играть так, как в третьем периоде, всё будет путем!

1.  3 0

mocartt 5 (2633)37 13 лет

Первые два периода играли отвратно, но в 3 выложились :)...но к сожалению этого не хватило :(