Лучший ответ

    1.  1 0

    vnp 7 (22357)391549 16 лет  

    Принять на грудь : сто грамм , две гири ,
    Любимой блузки шёлков путь ,
    Или любовь , что нам дарили ...
    Но убеждён : ПРИНЯТЬ НА ГРУДЬ !
         :-)

Ответы

    1.  1 0

    Anjuttta 6 (5300)464184 16 лет  

    могу сказать одно-походу не выходить на улицу сегодня   брррррр......

    1.  1 0

    ЯГУАР 7 (63180)2622 16 лет  

    Как согреться?

    Ваш вопрос напомнил мне маленький анекдот с " бородой":

    = Петух бежит за курицей и думает: " Ну, если догоню, то..УТЕШУСЬ, а если не догоню, то хоть СОГРЕЮСЬ !" =

    P.S. Я  осмелился предложить этот анекдот лишь потому, что было сказано:" Юмор приветствуется.."

    1.  0 0

    Allucard 6 (12341)21856 16 лет  

    Валенки купи

    1.  0 0

    ntwrk 5 (3985)26 16 лет  

    Пробежка, от пола 20 отжиманий, контрастный душ.

    1.  0 0

    AziMus (2026) 4 (1809)1332 16 лет  

    Укройся в объятиях любимого - ну а если его нет то просто оденься по теплее

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 16 лет  

    попрыгай  

    ЗЫ можн прям на стуле...попой прыгать умеешь?

    1.  0 0

    Afftar (33) 4 (1424)1741 16 лет  

    попрыгай, побегай.

    1.  0 0

    Aligator` (30) 6 (15350)3933 16 лет  

    а рыжим бывает холодно? (:

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    50 коньяка + горячий чай и в камин  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system