Лучший ответ

    1.  11 0

    Злая Фея 6 (17408)3241150 10 лет  

    Хочешь петь-пей.

Ответы

    1.  8 0

    Питер Вайль 7 (58281)5521473 10 лет  

    Нужно переспать с продюссером, причём так, чтобы ему понравилось и у него проснулось желание заработать на тебе очередной миллион.

    1.  4 0

    Маффин 6 (6220)322119 10 лет  

    Найди себе старого богатого пердуна, который готов тебе дать деньги на продюсеров и т.д.Большинство так называемых "певичек" стали популярны благодаря своим  Sugar daddies

    1.  1 0

    Levandery (29) 4 (1757)1034 10 лет  

    тренировать вокал и повышать навык, участвовать в конкурсах, стать заметной

    1.  0 0

    DonMakaron 5 (2623)1432 10 лет  

    Петь, хорошо петь. А так само собой пойдёт.

    1.  0 0

    wataguan (31) 2 (250)7 10 лет  

    пиши текста..иди на студию..

    1.  0 0

    Смеяна (26) 4 (2050)519 10 лет  

    По большому счету -никак ,эстрада уже занята ,богатого пердуна  иметь для этого маловато будет

    1.  0 1

    Василёк -упортый 1 (110)2 10 лет  

    Во-первых, вы в курсе, что у молодой девушки в возрасте 18 лет и больше, голос самый прекрасный? Да, именно так. Как раз в это время вы способны хорошо узнать себя, и наконец, понять, есть ли у вас отличные вокальные данные. Поэтому дождитесь того самого момента, когда вы сможете без всяких сложностей спеть! Не знаете как?

    Так на это есть компьютер. Не владеете нужной программой? Попросите знакомых ваших, они вероятнее всего помогут вам! Попробовали? Если вам понравилось, то не останавливайтесь на достигнутом результате, пробуйте много раз, до тех пор, пока вы не сможете показать себя продюсеру достойно.

    Во-вторых, научитесь представлять себя перед другими людьми как можно эффектнее. Для этого потребуется научиться красиво, танцевать, двигаться до такой степени пленительно и ярко, что даже самая популярная певица мира сможет вам позавидовать. Можете попробовать, обратится к известным в вашем городе фотомоделям, и спросить, как они достигли такого внешнего совершенства. В любом случае, ищите возможности.

    В-третьих, не критикуйте себя. Бывают такие дни, когда не поется, а певицей стать хочется. Вдруг вы заболели, или словили вирус. Обратите внимание на этот момент. Не ждите того, что голос сам восстановится. Это может быть опасно! Лечитесь. За советом можно обратиться к врачам. Старайтесь быть всегда уверены в том, что ваша болезнь не является опасной, и значит, вы сможете выздороветь без проблем. Помните, что если вы решили становиться певицей, то голосу необходимо уделять огромное количество своего свободного времени. Тренировать его, изучать.

    1.  0 1

    Bassa 7 (23474)320107 10 лет  

    иметь голос и талант

Похожие вопросы

  • Как стать поваренком?
    А если ты так много о бесплатном образовании не знаешь, нахера спрашиваешь? Кулинарную книгу и вперёд!
  • Как стать экспертом IRC.LV? с кем надо переспать?))
    Со мной   
  • Ребят, как стать проще?
    начни об этом думать и современем простато придёт :)
  • Как стать подписчиком?
    Зайди на профиль человека. И справа в верхнем углу будет "подписаться"
  • Как стать Пилой?
    Пилой не становятся - пилой рождаются...
  • Как стать популярным на Irc ?
  • Кем вы хотите стать?
    u4enim ili kosmonavtom,bzzzz
  • кем ты хочешь стать
    Задай этот вопрос себе... Мало того - ответь на него.
  • может стать мне Эмо?
    Ha HA:)) Super! Ti navernoe 'Emuljator' mozhesh kem ho4esh statj!..
  • Как стать Экспертом?
    Экспертный ранг вычисляется отдельно для каждой категории вопросов.
    Если в двух словах, то величина экспертного ранга тем больше, чем больше положительных оценок получили твои ответы на вопросы категории, чем больший экспертный ранг этой категории у оценивавших и чем больше твой КПД.
    Экспертом в категории вопросов становишься, когда экспертный ранг превышает установленную величину.
    Следовательно, чтобы стать экспертом в какой-то категории вопросов, надо получать в этой категории больше оценок "ответ понравился", причем у пользователей с большим экспертным рангом, и получать больше оценок "лучший ответ" все равно у кого.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system