Лучший ответ
-
0 0
Ёлк 6 (19513)31561 13 лет
Мне хорошо помогает тоник для лица.
Но в следующий раз лучше пользуйся жирным кремом перед покраской, нужно нанести по линии волос, тогда краска не впитается в кожу.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Ёлк 6 (19513)31561 13 лет
Мне хорошо помогает тоник для лица.
Но в следующий раз лучше пользуйся жирным кремом перед покраской, нужно нанести по линии волос, тогда краска не впитается в кожу.




