Лучший ответ

    1.  0 0

    Zagibulina (35) 4 (1058)629 15 лет  

    главное, не становиться как они) будь романтичной персоной с глупой улыбкой)

Ответы

    1.  1 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527159 15 лет  

    Как убить в себе дрочера? :<

    1.  0 0

    котэ3 6 (9363)362234 15 лет  

    не надо. пригодится

    1.  0 0

    _ReNaTkA_ (36) 5 (4533)2724 15 лет  

    ай что за сопли ))

    1.  0 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323180 15 лет  

    Я бы оставил,но блин сама свалила

    1.  0 0

    Del 5 (2829)618 15 лет  

    романично придушить

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Молча. Чё ж вы такие немощные =)

    1.  0 0

    vipersona 3 (799)311 15 лет  

    Не убивай,погибнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    rockboy 3 (734)110 15 лет  

    2 girls one cup  и anal jar убьют в тебе не токо рамонтичность

Похожие вопросы

  • Что вы называете романтичностью?
    когда берешь ее руку и кладешь себе на грудь чтобы сердце говорило за тебя
  • В чем для вас состоит романтичность отношений? :-)
    В желании сделать для любимой что то сказочно -фантастически приятное.....
  • Почему отношения всегда в начале романтичные, а потом спустя 3-4 года, все как-то не-то? как вернуть ту романтичность?
    В отношениях нужно ценить не романтичность, а прежде всего любовь, заботу друг о друге, гармонию. Романтичность - это от новизны. Прогулка вечером в парке, с мороженым и бутылкой вина с новым парнем будет дико романтичной, а с мужем - просто очередной прогулкой, хоть и очень приятной.
  • как убить в себе зло ??*
    клином :)
  • Как "убить" в себе плаксу?
    чего  ревешь дура? .. а ты  боялась-даже платье не помялось!
  • Как "убить в себе дракона"?
    Большие победы получаются из маленьких сражений.
    Составь план, что есть на данный момент. Определи своих "драконов".
    Напиши, какой ты хочешь стать. Когда известно откуда идти и направление, и финиш, тогда легко уже определить методы. Надо верить, проникнуться идеей. Чтоб она тобой овладела. И выделять время и средства. Да, на это надо и спец. время и определённые средства. Сразу заложить.
    Лучше если есть человек, ведущий тебя по пути. Тогда легче. Но можно и самой. Потому что в первую очередь ты сама делаешь. Он за тебя тебя саму не поменяет. Только контроль, поддержка, мотивирующий пендаль )
  • Как убить в себе любовь?
    а зачем убивать то чем жили наши предки,чем живут многие из нас
  • Как убить в себе любовь?
    о стену  

    не эффективно.. лучше об угол..

    ЗЫ пошли споим твою любовь и найдем другую))
  • Как убить в себе Ющенко?
    ядом

    надо дозу больше =))))
  • Каку убить в себе ребёнка?
    я считаю, что убивать его не стоит, он будет жить в тебе всегда...просто с каждым годом он будет взрослеть...
    иногда полезно периодически впадать в детство, ведь порой так устаешь от взрослой жизни...хочется забыться и забить на все...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system