Лучший ответ

    1.  0 0

    valerija22 (43) 6 (10768)534115 19 лет  

    Я думаю тебе,как бы нибыло больно,надо сделать вид,что тебе всё безразлично.
    Думаю это будет больнее.
    Ничего уже не вернуть.Убивать всё же не стоит,тюрьма,поломанная жизнь...
    Поверь,всё впереди.
    Плачь,психуй,но не при нём.
    Потерпи,всё пройдёт.

Ответы

    1.  1 0

    tane4ka88 (38) 3 (770)520 19 лет  

    ne nado ubivatj ego,a prosto pokinutj!!! eto budet gorazdo bolnee....

    1.  1 0

    МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)693320 19 лет  

    Унизь на глазах у любимых поклонниц! И задень за самое больное ........... думаю умрет .. на некоторое время! И тебя на всю жизнь запомнит!

    1.  1 0

    |Axiles| 3 (640)5 19 лет  

    zatraxaj ego

    1.  1 0

    Fistashkin 4 (2317)518 19 лет  

    va vremja seksa vatkni emu vilku v zopu,ne znaju umret ili ned,no budet zabavno!!

    1.  1 0

    SeregaKiev (49) 5 (3741)11029 19 лет  

    Засунь себе во влагалище взрывчатку, а когда он начнет тебя теребенить - подорви :-)

    1.  0 0

    SEXYBANNY (38) 6 (10107)22592 19 лет  

    a za4em ego ubivat?????

    1.  0 0

    afonja999 (42) 3 (976)310 19 лет  

    razbiv sebe golovu ob stenu!

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 19 лет  

    йадом. бутылкой йада по голове.

    1.  0 0

    vip 6 (11180)238240 19 лет  

    пореж его во сне -)

    1.  0 0

    Non-Stop 7 (23092)8117421 19 лет  

    ubjo6 - a potom v tjurmu... ne zhalko iz za ******* godi terjatj?

    1.  0 0

    zvezdaa2006 6 (11063)31339 19 лет  

    Зачем..нельзя к измене так яро относится..Это глупо..Направь свой темперамент и энергию в другое русло..

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 19 лет  

    брееед..не теряй голову,как больно бы не было,будь умнее))

    1.  0 0

    ExtR (42) 5 (2895)1522 19 лет  

    ненадо это делать

    1.  0 0

    Kari666ka 3 (667)18 19 лет  

    A ne walko iz-za kakogo-to ...... sidetj v tjurjme???

    1.  0 0

    vero4ka55 (39) 2 (389)13 19 лет  

    za4em portetj sebe ziznj iz-za takogo u****** , bedj eto vsjo perehodnoe, vsjo so vremenem zabudetsja!

    1.  0 0

    ruletik (33) 4 (1788)318 19 лет  

    Na ulice kagda budite idti v temnam pereulke, razbic butilku i udaritj emu v bosku roza4koj 3 raza. Palicija budet dumac 4to eta sdelali gopniki!

    1.  0 0

    SublimatiON 7 (22605)31245 19 лет  

    зачем тебе ручки свои ручки пачкать?

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 19 лет  

    молча, пусть после смерти мучается и думает за что...

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 19 лет  

    он не виноват! Честно!  =))))

    1.  0 0

    Magika (42) 6 (6566)229168 19 лет  

    словами ! думаю,что результатом будешь довольна

    1.  0 0

    princeska 6 (8781)1419 19 лет  

    vna4ale ubej etu wlljuhu s kotoroj on tebje izmenil...po stenke razmaz...a dja parnja budet nakazanijem,to 4to on tebje bolwe ne nuzen...

    1.  0 0

    Theodors 6 (6375)2838 19 лет  

    Никак ! Убейса сама , раз не смогла удержать !

    1.  0 0

    Aljesi4ka 4 (1425)15 19 лет  

    nu ja bi naprimer njestala jevo ubivatj...

    1.  0 0

    Psyduck (39) 6 (6949)346153 19 лет  

    Если он курит, предложи ему сигарету в которую вставлена тоненькая медная или титановая проволочка. Смерть моментальная, мучительная, и очень сложно найти причину, подумают подавился чем.

    1.  0 0

    electra_karin 6 (7510)21656 19 лет  

    измени ему...убей его местью...

    1.  0 0

    pm4b 6 (6189)238 19 лет  

    ужас!
    все вокруг жаждут крови!
    если поступать как вы советуете население латвии кончится через неделю!
    зы
    кастрацию не одобряю!

    1.  0 0

    Fox_1 3 (840)110 19 лет  

    Otomsti tem #e sposobom s ego lu46im drugom. :) Eto ego to4no ubjet!

    1.  0 0

    together (41) 1 (227)13 19 лет  

    равнодушием.. ;) помогает, проверено..

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 19 лет  

    сделать его любовницу - своей любовницей. В этом случае его же измена изменит ему. Хотя.. Очень сложно будет,если не было раннего опыта %))

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 19 лет  

    Вот ***!!!! Такс, выходит он из подъезда вечерком так, чтоб темно было) А ты из - за угла ХРЯКС ему бейсбольной битой по всему чему только можно!) И не забудь его пнуть на прощание))) Полюбому, никто не докажет, что это была ты)

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 19 лет  

    Убивать не нада и так население в Латвии Маленькое!!

    1.  0 0

    Airman 4 (1211)26 19 лет  

    Никак. Забей на него - он того не стоит. Радуйся, что уже не с этим отбросом.

    1.  0 0

    leonk 5 (3593)1638 19 лет  

    ti neznaew kak ubitj..priplili...segodnja uznal wto zakopatj zazhivo dewevle chem pohoronitj mertvogo... =/

    1.  0 0

    Jule4ka (40) 4 (1720)27 19 лет  

    Kastracija.. :) eto v rozovix me4tax..esli u parnja estj ma6inaaaa...to :) lu4se kurinix jaic -- mesti net...:) 6edrenko vimetaem zlostj na masinke :)
    radosti tvoemu parnju--> xotj otbavlaj :))) esli 4to obrasaisa..eso mogu 4ego xorosego podskazatj :)))))
    p.s. na samom dele ja dobraja..

    1.  0 0

    DrGonzo 4 (1867)39 19 лет  

    Медленно

    1.  0 0

    m99 5 (3183)625 19 лет  

    зайди в гооголе там всякой фигни хватает ж)

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 19 лет  

    Нет смысла кого то убивать.
    Есле человек живёт держа в себе злобу к кому нибудь, то эта злоба сжигает его. Я считаю его надо простить и послать куда подальше. Получиш освобождение, сможеш снова полюбить. А затаиш злобу привратишся в стерву которых нормальные парни обходят за 100 километров. Поэтому советую развееться, пригласить друзей. Короче проводить време так как проводила до того как появился парень. Один из самых действенных методов как плюнуть и растереть это пройти покаяние и причащение.

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 19 лет  

    Пошли его нах, и не напрягайся.

    1.  0 0

    Crazy-girl 5 (4109)11870 19 лет  

    za4em ego trogatj, izmenil i izmenil .. uxoditj ot takogo nado

    1.  0 0

    zelenoglazaja (43) 3 (804)210 19 лет  

    ne trat na nego vremja! Zhizn svoju pogubit hochesh? Ubit! S uma soshla chto li! O sebe dumala? Iz-za kakogo-to... hm... ne budu virazhatsja

    1.  1 2

    nomadminded 3 (784)714 19 лет  

    топором! йоклмн, мы же в 21 веке живем, понятия "измена" уже давно не существует..

Похожие вопросы

  • Девушка, если бы ваш уже муж, ваш мужчина сказал вам в брачную ночь, что если вы ему измените, он вас убьет, вы бы изменили ему?
    знаешь............странный вопрос...
    я когда замуж выходила у меня мыслей не было об измене...я человека искала на всю жизнь!!!!
  • Кто меня Убьет?
    вот она, любовь, тебя и убьет((
  • Дедушка просит его убить.
    да, саут  пар  это круто%))) сукина  дочь, убей меня, нет она  гониться за кенни : Oна убила  кенни,сволочи!%))
  • а ты хочешь кого-то убить?
    давайте жить дружно ...)
  • Кто убил Лору Палмэр???
    Дух тот...Боб,чтоли.Он тогда в бате её был,а вышел из него,когда батя в камере был.Классный сериал,мелким был,всегда смотрел.Ток до сих пор осталась эта картина,как там ногти ломали или буквы под них засовывали
  • а вас хотят убить?
    если бы хотели убить я бы не догадывался об этом
  • Как убить сопли?
    как убить незнаю но временно обизвредить каплями в нос Ксимелин Ментол .. убойное средство
  • Кто же все таки убил Лору Палмер?
    Кто же всё-таки убил Лору Палмер?

    Сперва напомню, что Лора Палмер - вымышленный персонаж  телесериала  ТВИН ПИКС, созданный Марком Фростом и Дэвидом  Линчем.

    .....Дневник Лоры был найден в первом эпизоде, но но её секретный дневние был обнаружен только во втором сезоне, и содержавшиеся в нём записи говорили о том,что она долго была жертвой  - иногда добровольно -  надругательств со стороны злой сущности по имени БОБ, который хотел быть близко к ней, или даже вселиться в неё.
      В течении второго сезона была раскрыта личность убийцы Лоры: её отец, ЛИЛАНД, ещё в детстве был одержим БОБОМ, который заставлял его избивать, насиловать и в конце концов УБИТЬ СОБСТВЕННУЮ ДОЧь...
  • Вы когда-нибудь хотели кого-то убить?
  • пытались убить себя?
    да пытался неоднократно разными методами, склонен к суициду. спас счастливый случай, как впрочем это и бывает

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system