Лучший ответ
-
0 0
mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 13 лет
кино хорошее! жаль что в кино только 3д (лично 3д ну вобще никак ненравится,темно и не уютно смотреть)
Нада дома смотреть на большом тв
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 13 лет
кино хорошее! жаль что в кино только 3д (лично 3д ну вобще никак ненравится,темно и не уютно смотреть)
Нада дома смотреть на большом тв


