Лучший ответ
-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
Только зимой, потому что кожа шелушиться :) летом и так все отлично.. (тьфу тьфу тьфу) :) а вот в морозы нада побольше ухода:))

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
Только зимой, потому что кожа шелушиться :) летом и так все отлично.. (тьфу тьфу тьфу) :) а вот в морозы нада побольше ухода:))






