Лучший ответ
-
0 0
Клёпочка (38) 6 (16341)10147631 15 лет
когда были длиные мыла где то раз в 3-4 дня, теперь коротко подстригла и мою через день

Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
Мальвина (35) 6 (7847)586217 15 лет
каждый день + укладываю с феном,и выпрямляю...жопа мои волосам)

-

-

-

-

-
0 0
Suavemente 7 (20703)498299 15 лет
В Риге через день мыла,сейчас в Израиле мою почти каждый день.

-
0 0
melnays 3 (701)413 15 лет
раз в два-три месяца. дреды ))
нет, не воняют, не пахнут, не чешуться, и вообще выглядят здоровее волос которые моются каждый день с укладкой и выпрямлением.
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

