Ответы
-
4 0
Sheego 7 (24935)427134 9 лет
у меня горник,езжу каждый день по км 17-20.
в начале сезона чищу,смазываю цепь,звезды.проверяю педали,втулки на люфты,тормозную систему на износ..и все неисправности сама устраняю,без привлечения спецов.все доступно в интернете...и детали тоже.
-
2 0
Енот 8 (343337)631660 9 лет
чистить цепь и настраивать тормоза нужно каждый сезон....а так - спроси у главного эксперта в области велосипедных утех - мистера Андрис

-

-

-
0 0
weird owl 6 (8007)1763 9 лет
Ммммм, в начале "теплого времени". Раз в год думаю будет достаточно.

-

-
0 0
XloR 2 (407)113460 9 лет
Сам всё делаю по мере необходимости. Но, когда покупал велосипед советовали раз в год приезжать на проверки, настройки, смазки.

-
0 0
Андрис 7 (47786)865469 9 лет
В начале сезона, а потом в зависимости от пробега и личных ощущений.

-
1 2
SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2673 9 лет
а какой велик? и где катаешь?
велики же разные бывают, и для разных целей.
соответственно и износ деталей, и всего велика, происходит по разному.
