Лучший ответ
-
1 0
Тэнго 6 (16434)2533 5 лет
Оно не падает, наверное потому, что его нет. И постели в общем-то тоже нет.
Сплю на полу
Ответы
-

-
1 0
Kush 6 (6232)471313 5 лет
Вообще такого не помню, может только каким то супер жарким летом если было...

-

-

