Лучший ответ

    1.  1 0

    Тэнго 6 (16434)2533 5 лет  

    Оно не падает, наверное потому, что его нет. И постели в общем-то тоже нет.
       Сплю на полу  

Ответы

    1.  1 0

    night vulf 8 (102108)733141480 5 лет  

    только когда на потолке сплю

    1.  1 0

    Kush 6 (6232)471313 5 лет  

    Вообще такого не помню, может только каким то супер жарким летом если было...

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103777 5 лет  

    Не было такого.

    1.  1 0

    Losik 7 (89208)825202 5 лет  

    у меня диван широкий,не падает

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system