Лучший ответ

    1.  0 0

    potato_watcher 4 (1803)324 15 лет  

    случается ))) лучше об этом вообще не думать, ибо невозможно дыть статичную оценку своим возможностям )) Много всегда зависит от настроения, от сил, от находящихся рядом людей, от гигантских хищных утконосов в тропических лесах Норвегии и т.д....

Ответы

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    в моменты, когда надо сделать важное решение

    1.  0 0

    NightFury (31) 5 (4446)124110 15 лет  

    Постоянно

    1.  0 0

    Дианочка 5 (3936)1246 15 лет  

    бывает, редко.

    1.  0 0

    knives 2 (324)626 15 лет  

    никто не может себя сам со стороны видеть. заметь что красиво смотрится когда не сам участвуеш а смотриш со стороны на других

    1.  0 0

    shaftstop 5 (4471)21037 15 лет  

    чаще переоцениваю свои возможности.. нежели наоборот

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system