Лучший ответ

    1.  4 0

    RedLine_ 7 (25425)432132 17 лет  

    даааа, одна меня на пол зарплаты раскрутила =((( тот ещё клещ

Ответы

    1.  0 0

    SVnagel 6 (10435)533185 17 лет  

    4-5 раз , но по ходу везло

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43196 17 лет  

    неа...

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Да было дело.. Лес.. Лесок глубокий.., потом по часовой стрелки минусуешь их и прижигаешь.. главное только чтобы головка не осталась при минусовки..

    1.  0 0

    ladyboom 1 (111)7 17 лет  

    da bili  poxozhie osobi.. identi4nie klewam :)

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    ага,помню несколько нашли после того как в лес за грибами ходила

    1.  0 0

    Grumpy (2025) 5 (2515)11228 17 лет  

    da bilo raz, cepanul odnogo ukusil evo, on zabolel i umer

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет  

    миллиметровых, нимф - пару лет назад часто цеплял

    1.  0 0

    agne6ka 6 (7057)31635 17 лет  

    да.

    1.  0 0

    Adore 7 (58533)474367 17 лет  

    Тьфу, тьфу, тьфу, еще не цепляла. Когда за грибами хожу, то одеваюсь так, чтоб им некуда было прицепиться - длинные рукава, брюки заправляю в сапоги, на голову платок или шапку. И не хожу по кустам, т.к. они именно там и сидят.

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    2 раза =)

    1.  0 0

    Wowey (56) 5 (4740)1519 17 лет  

    Было дело, ещё пару дней ходил ничего не замечая, думал, что просто руку поцарапал...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system