Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Филипп (26) 6 (16661)4937 15 лет  

    Только те, что фавориты.

    1.  1 0

    kvm 4 (2357)12356 15 лет  

    ja pologaju tebe ne ponravilsja ego vopros pro mamu?

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 15 лет  

    Я бы не сказала, что Никулин был идиотом.

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)436166 15 лет  

    Ну процентов 99.5.

    1.  0 0

    kanalja 5 (3749)1415 15 лет  

    jest parochka :D

    1.  0 0

    Marusjaka 4 (1133)29 15 лет  

    Или дебилы или талантливо прикидываются.Что с них взять-клоуны ведь......

    1.  0 0

    SpeeDT 6 (5526)21553 15 лет  

    ненавижу клоунов [

    1.  0 0

    Grimm (32) 5 (4468)1847 15 лет  

    Да хрен знает,он то норм чел,то бред пишет. У все свои тараканы в голове.

    1.  1 1

    Dzhenny (35) 7 (33146)591402 15 лет  

    а мне он нра.)) разбавляет общую затухлость ирца...) то, что будоражит умы, стоит в 3 раза дороже чем то, что их усыпляет.)

    1.  0 0

    SpringTime 5 (4901)324102 15 лет  

    скорее- Все дебилы- клоуны!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system