Лучший ответ
-
1 0
Ronuin 7 (33174)21442 18 лет
нет,я верила что если выпавший зубик бросить в угол,то утром мышка пртнесёт новый

Ответы
-

-
3 0
titli 7 (89209)767298 18 лет
Какой ужас, надо будет дочке показать, напугать, что бы больше с меня деньги не конторила такими феями.:))))
В моём детстве не было таких фей, а была мышка, которая забирала старый, плохой зубик и приносила новый, хороший.
-
1 0
Paka_O_o 4 (1847)11750 18 лет
Ложил зубы под подушку.всё время что-то поподалось.потом понял что это родители были

-

-

-

-

-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
не верил...тупо клал зуб под подушку, чтоб мне туда родаки денег подложили ночью :)

-
0 0
Zyker3 6 (19949)8190612 18 лет
Советские и просто русские дети Даже близко о такой фигни не знали

-

-

-

-

-

-
0 0
glazki 8 (164964)53041710 18 лет
...когда я была маленькой) я верила в...пионеров-героев и коммунистическую партию...но этот красавец...еще страшнее)....

-


