
Похожие вопросы
- Во сколько оцените б/у смартфон Nokia 5800? (вн. не реклама, я вообще не в Латвии живу)4-5тысяч рублей, если в отличное состоянии
- Вопрос по карте nokia OVI. -У меня nokia 5800 карту Латвии скачал, в настройках "A-GPS" и "встроен. мудль GPS" включены, но gps так и не может соединиться к спутнику, в чём дело? Поэтому и бесплатный. У меня часто такая же херня происходит. Помогли волшебные манипуляции с обновлением софты. Но не надолго.
- у кого есть nokia 5800 ?у меня есть.
Глюков практически не наблюдаю, после установки последней прошивки.
минус - иногда виснет, сцуко, когда много программ запущено...
P.S> Oblachko - ЧОРТ!!! - Что скажете о Nokia 5800 ?скажу что неплохой тел за такие деньги. У меня у самого такой
- Как вам Nokia 5800 ?у меня сейчас 5800)) лагует иногда, да. но в общем качество звука мне нравиться, басс устаривает, громкость звука на уровне)) брал только ради музыки
- У кого нокиа 5800?поставить новую прошивку
- Nokia 5230 или Nokia 5800в двух словах-5800 имеет wifi, процессор у него по мощней и модель более функциональная(вроде как надёжна тоже)
5230 обрезанный 5800 нету wifi слабее проц и в комплекте не дают карту памяти в 5800 идёт на 8 гигов в комплекте - что бы вы взяли ? айфон или нокиа 5800 ХМ ?Айфон, нахера мне эта нокия на которой ток музыку слушать? На айфоне можно играть, экран больше для фильмов, масса интересных приложений, приколов, батарея дольше держит, больше памяти, работает намного быстрее, веб браузер Сафари один из лучших и т.д. и т.п.
- Хоть где нибудь в телефоне nokia 5800,можно поставить пароль?Если да,то как?на 5800 можно поставить кучу прог которые могут ставить пароли. поищи в гугле.
и не проще смски после прочтения удалять? - стоит ли покупать Nokia 5800да, пользуюсь уже 9 месяцев. Ни разу меня не разочаровал)
как телефон - , качество музыки - . Но пока правда нет нормальных игр и уж очень офигенных прог. Всё ещё развивается


