Лучший ответ

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    завтра пойду крестить своего племяшку.
    а так, не помню, давно не была... грешница! :(

Ответы

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    na pasxu....let 5 nazad.....

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 17 лет  

    2 недели назад,но это был кастел и у нас была экскурсия по Земгале =)

    1.  0 0

    no3uTuqpqp4uk 4 (1030)210 17 лет  

    сегодня через 5 часов там буду

    1.  0 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 17 лет  

    Я не православный.  

    1.  0 0

    obodov 6 (5420)25 17 лет  

    В конце этого лета.

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 17 лет  

    a ja witaju 4to vera v tebje samom,kogda ho4ew pogovaritj s Bogom prosto ostajowsja odin i moliwsja!!!dlja etogo ne obezateljno hoditj v kostjol...i k tomuzhe ja kotali4ka,u nas nado ispovedatsa svetomu otcu,no ja witaju 4to po4emu eto ja dolzhno ispovedtsa 4eloveku vedj on tozhe grewen(ja ne verju 4to oni sovsem ne grewat)a inogda prosipajetsa zhelanija prosto shoditj v kostjol,a  kogda vihodiw 4uvstvujew kagbuto zanogo radilsja...a tak etim letom bila...

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195889 17 лет  

    пол года назад  

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    ни когда!и не пойду!

    1.  0 0

    astrale 6 (6189)52368 17 лет  

    вообще не помню. в далёком детстве

    1.  0 0

    Kai-Tracid 4 (1658)24 17 лет  

    davno :[

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system