Лучший ответ

    1.  3 0

    ReAL 6 (11269)444168 18 лет  

    Если голосую положительно, то очень редко оставляю, если отрицательно, всегда оставляю.

Ответы

    1.  3 0

    KOHb 1 (122)1 18 лет  

    Бывает

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7249983 18 лет  

    когда как...по настроению..

    1.  1 0

    Saimonz (38) 5 (4735)1210 18 лет  

    Бывает

    1.  1 0

    bugzy 7 (73883)764219 18 лет  

    Не всегда конечно.

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    В основном ставлю : ответ понравился и иногда, редко, ставлю смайлики, если ответ меня расмешил, а так не комментирую.

    1.  0 0

    industris 6 (7588)31036 18 лет  

    vot sej4as naprimer ti uslishish te ze menija poskoljku etot vopros zadavalsja uze raz 50!!!!

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 18 лет  

    бывает

    1.  0 0

    Crash_ms 6 (10508)2628 18 лет  

    Ponravilsja... ne nado obizhatj ljudej!

    1.  0 0

    gogle (40) 4 (1967)11249 18 лет  

    lol

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Когда как!

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663234 18 лет  

    Очень редко.

    1.  0 0

    j_lia (41) 5 (3819)11334 18 лет  

    если есть комент, хочется что-то сказать, то оставляю.

    1.  0 0

    delaila_A 4 (1935)827 18 лет  

    очень редко

    1.  0 0

    Smiiileee (41) 7 (26972)849142 18 лет  

    Редко

    1.  1 1

    amelie (41) 6 (11637)650192 18 лет  

    Kogda nravitsa otvet, to net obichno. A esli palcem v niz, to starajusj pojasnitj, pochemu - chtob bez obid.

    1.  0 0

    GZsalivan (31) 6 (7688)21668 18 лет  

    Бывает редко а так чито так если понравился ставлю!

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766196 18 лет  

    в большенстве случаев коментирую когда оцениваю "Не понравился", чтоб знал за что.

    1.  0 0

    allo4ka69 (37) 6 (6608)37 18 лет  

    когда как

    1.  0 0

    Kucher (37) 6 (10056)32896 18 лет  

    практически никогда

    1.  0 0

    TEODEN 6 (5184)224138 18 лет  

    Редко!

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    если есть что комментировать, то да.

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    не всегда.. бывает просто улыбочку ставлю)

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348172 18 лет  

    если есть что сказать автору

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 18 лет  

    Бывает, бывает ))

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124501 18 лет  

    если не понравился обычно пишу, если не забываю )

    1.  0 0

    chiquita_banana 6 (5523)41861 18 лет  

    редко) когда есть что сказать - да)

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 18 лет  

    Оставляю, если хочется особенно похвалить или осудить ответ.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system