Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161728 16 лет
Жалость ВСЕГДА унижает человека
при чём того, которого жалеют. Жалеют слабых, и жалостью ты показываешь, что считаешь его слабым.
сильных не жалеют )
-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
Forget-me-Not 7 (63867)12161728 16 лет
