Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 14 лет
Нет, меня уже тогда тошнило от этого
В то времяя втыкал Fatboy Slim, The Prodigy и всякое такое.
-

-
1 0
Cosmetolog 6 (5260)2730 14 лет
слушал!! =)) ещё крутил и крутил кассету с Союз 18-21, Валерием Меладзе! =))

-
1 0
вОЛОЛОденька 6 (12930)2648 14 лет
Зима холода Кто то выпал из окна Все мозги растеклись Это было зашебись! но скоро весна, снег растает и тогда мозги соберут и на рынке продадут....

-

-

-
0 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050181 14 лет
нет, и, слава богу, что я сразу начал блевать от русской эстрады.

-

-

-

-
0 0
61varackin13 1 (110) 14 лет
Когда,мы были мелкими,слушали-ЗЫКИНУ. ВОРОНЕЦ. БЕРНЕСА. ТАВЕРДИЕВА. ЗЕМЛЯНЕ. ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА. МАШИНА ВРЕМЕНИ И ВЕРИЛИ И В СЕБЯ И РОДИНУ. И ГОТОВЫ БЫЛИ И ШЛИ И В ОГОНЬ И В ВОДУ. НАС, ТОГДА. НА ЭТОМ ВОСПИТАЛИ.

-

-

-
0 0
ambit (33) 7 (23467)31142 14 лет
нее...Губин меня всегда бесил, а вот подружки по нему с ума сходили. мне больше Руки Вверх нравились)))))

-
0 0
Tiketl 7 (50976)674353 14 лет
Слушала и не жалею об этом ДеЦЦЦство! Тем более земляк он мой практически))) Уральский паренёк!

-

