Лучший ответ

    1.  0 0

    MegaDeath (47) 5 (4115)2317 17 лет  

    когда нужна физ сила

Ответы

    1.  1 0

    Phillary 5 (3193)412 17 лет  

    Мне мой всегда одинаково нужен!

    1.  1 0

    KAnkAH 4 (2222)36 17 лет  

    Всегда!Просто вы не хотите этого признавать,делаю вид что вы самостоятельны и едины,совершенно не зависемы от нас!Но будучи на едине с собой...думаете что вам нехватает чувства тепла,когда тебя обнимает рука,любимого!

    1.  0 0

    BABKEN_PIZDUNG 6 (5427)21646 17 лет  

    Када пис**ц как хочица или что-то надо )

    1.  0 0

    nikvikig (45) 5 (3179)11031 17 лет  

    Когда детей захочешь делать

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Всегда нужны, без них никак и не где...

    1.  0 0

    Master_Chief 5 (4970)31553 17 лет  

    ээ.. разве мы всегда ненужны(((

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    Когда его нет,тогда он больше всего и нужен.

    1.  0 0

    ket136 5 (2998)39 17 лет  

    Как раз тогда, когда их нет рядом!!!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system