Лучший ответ

    1.  2 0

    Gangmaster 6 (7893)2831 15 лет  

    Не всегда, порой нужно просто посидеть вместе в тишине, держась за руки и наблюдая за рассветом 8)

Ответы

    1.  2 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 15 лет  

    Или выбираешь не тех собеседников, или не подходящее время.

    1.  2 0

    Yeezy 7 (50285)552294 15 лет  

    Это не тупик, это значит, что пришло время помолчать.
    Не забывай, что, когда человек говорит больше, чем молчит, это значит, что он слишком много говорит.
    Никто не любит людей, которые слишком много говорят.

    1.  1 0

    prosta_vapse 5 (4545)41996 15 лет  

    а цель какая? если болтать не о чём.. то это никому не интересно

    1.  1 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 15 лет  

    Как может такое быть? Не встречался с такой проблемой.. (блаблаблабла)  

    1.  1 0

    lifefight 6 (5717)351159 15 лет  

    Просто ничего неговори нехочет человек общатся - ненадо.

    1.  0 0

    Inquizzo (45) 6 (8369)2737 15 лет  

    это бедность.

    1.  0 0

    torrro 6 (6399)2427 15 лет  

    нет,это прекрасная возможность посидеть,помолчать и подумать....

    1.  0 0

    pawa2424 3 (930)617 15 лет  

    ne tupik prosto inogda takoe bivaet u ljudej

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)337162 15 лет  

    это легко.
    Я просто говорю без перерыва,а потом само идёт

    1.  0 1

    Pregnant_vampire (25) 6 (11477)486296 15 лет  

    нужно отдохнуть.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system