Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 0
s_ 6 (13231)2632 18 лет
Когда найдётся добрый волшебник, который перестреляет всю русскую эстраду к хренам собачим.

-
1 0
Туська 7 (86534)755183 18 лет
Попса - это популярная музыка. А популярная музыка всегда будет, какой бы она не была.

-

-
0 0
Tensor (48) 7 (33911)663235 18 лет
Жду не дождусь.... Могут с собой кривое зеркало прихватить....

-

-
0 0
Julija (40) 6 (7769)31242 18 лет
не пропадёт, попса в первую очередь это деньги и не маленькие. То, что она некачественная... это плохо. Просто есть часть людей (я в их числе), которым хочется слушать часто лёгкую музыку, танцевальную, сентиментальную, а не грузиться под рок или ещё что то тяжёлое, хотя и это иногда хочется послушать.

-

-

-

-


