Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет
Цой, Десятое Небо, Сектор Газа.
Сопливое не слушаю, как бы хреново не было х)
-

-
0 0
titli 7 (89209)767298 17 лет
В проследнее время от этого фанатею, но тут обязательно и смотреть и слушать надо: http://ru.youtube.com/watch?v=BgUXeToHtlE

-

-

-

-

-
0 0
silense 5 (3274)1234 17 лет
Цой. Особенно хорошо слушается в плохом настроении. Да и в хорошем неплохо:)

-

-

-


