Лучший ответ
-
3 2
Proxymuss 8 (172779)1137303 11 мес
Людям всегда плохо :
холодно летом ? Плохо. Жарко - тоже плохо.
Наслаждайтесь тем, что имеете. И не ищите большего. Радуйтесь каждому дню.
Руки-ноги-голова на месте. Не калеки, не бомжи. Крыша над головой есть. Что ещё надо ?
Ответы
-
2 0
Project_One 6 (15607)670258 11 мес
Жара классная, вчера была такая тёплая вода в реке, что так бы там и остался.

-

-

-

-

-
0 0
Гермес 7 (38319)339596 10 мес
Когда погаснут ночные костры. Человеческое тело - это своеобразный конденсатор на "погодные изменения" в природном климате, так что все непременно ощутят предстоящую разницу.

-
0 0
Garry11 6 (11120)324179 10 мес
в этом году, по крайней мере в Латвии, нет никакой жары. в Том году я в июне уже купался в Юрмале и загар был шоколадный а в этом году, даже нет желания ехать на пляж

-

