Лучший ответ
Ответы
-
3 0
Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет
жену,но поскольку она спит,меня пошлют в сыхтывкар на самом неудобном виде транспорта...

-

-
2 0
Rigonda (56) 7 (74519)417140 16 лет
млиииииииииин-не зоофилка....
Коня...да,да...уткнутся мордочкой в гриву:((((
-

-
1 0
PaGaNkA_ (36) 4 (1606)1028 16 лет
Лучшую подругу...давно не виделись... Ну и конечно же Особенного человечкА

-

-
1 0
mr_medved 6 (5635)21145 16 лет
Так как никого под рукой нет, не отказался бы обнять бутылочку латгальского шнапса ;)

-

-

-

-

-
1 0
toyfriend (34) 6 (5950)32167 16 лет
подружку, повздорили немножко а ещё маму, но сейчас я не буду её отвлекать, она готовит мне завтрак

-

-

-
1 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет
Очень хочу обнять любимого,с которым вот минут так 10 назад очень сильно поругались... Сижу плачу,хотя сама виновата,но сделать это не могу исключительно исходя из того,что его нету сейчас рядом... А так готова признать даже,что не права!!!

-

-

-

-
