Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Trolololo 3 (673)39 16 лет
Joystick (Joy + Stick) — дословно «весёлая палочка») — устройство ввода....думаю.все.поняли.......

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |




Trolololo 3 (673)39 16 лет
Joystick (Joy + Stick) — дословно «весёлая палочка») — устройство ввода....думаю.все.поняли.......