Ответы
-
-
0 0
abc 6 (17480)21143 18 лет
Высказать своё "Я" конечно же, если мне что-то не нравиться, я буду стоять на своем!
-
0 0
Ribinmotor (41) 1 (201)1 18 лет
это закон природы, и она таковы. ни чего с ними не поделаешь.
Но есть от этой системы одно довольно хорошее удежище - андеграунд -
-
0 0
juliana-sokol (33) 6 (14904)42890 18 лет
высказать свою точку зрения в корректной форме :) нужно уметь быть гибкой..
-
0 0
antoxz (29) 6 (7446)2733 18 лет
"Сильнейший" (чисто так гипотетически) тут я. Остальные властны надо мной до тех пор, пока я это позволяю, потому что либо я солидарен, либо твёрдой позиции не имею и полагаюсь на мнение более опытного человека. А "промолчать" - это то же самое, что дать палец - потом отхватят всю руку. И какие могут быть "конфликты", если оба человека ясно и с аргументами выражают свои взгляды? Это поиск компромисса, а у кого ситуация больше позволяет - тот и больше уступить может.
-
0 0
Julija (39) 6 (7769)31034 18 лет
Хм... Мне кажется слабый человек даже не начнёт спор, а если ты начал спор, то ты уже сильный, хотя бы потому, что осмелился, к тому же всегда можно остаться со своей правдой. А к тому же эти властные и невсегда оствнуться при власте ;) Ажизнь сама раставит по своим местам слабых и сильных.
P.S. Когда мы что то теряем, мо обязательно и преобритаем =) -
0 0
Marino4ka 6 (6978)2922 18 лет
Ближе конечно высказать своё Я, только это на самом деле глупость. Умный промолчит, но останется при своём мнении, какая к чёрту разница, что этот козёл шеф говорит! ;))) Самое главное, работа у Вас престижная и зарплата регулярно выплачивается немаленькая. ;) Что ещё для счастья нужно? %)
-
0 0
Krokodilgena 6 (16001)696248 18 лет
esli menja vsjo neustraivaet to ja ludwe viskazu no vnachali popitajusj objasnitj i predlozitj svoju kakuju ideju ili mislj datj emu povod posovetovaca s drugimi. esli ssora to i zopu lestj nenuzno. ato oni vase pripuhli. dumajut raz BOS znachet robochih za ljudej mozno neschitatj. takim nuzno tjomnuju ustraivatj..... n ua v principi smotrja kakoj kanflikt!
-
0 0
Кед 7 (32540)31250 18 лет
смотря кого считать сильнейшими. по физическим, умственным способностям, или социальном положении.
-
0 0
mgm (43) 2 (294)29 18 лет
Конфликты - большая глупость! Нужно учиться быть мудрым, чтобы избежать конфликтов с начальством. Если существуют разногласия, можно их решить несколькими путями... Высказать "правду матку" и хлопнуть дверью, или в спокойной лаконичной форме, чтоб твои убеждения показались начальству, их убеждением. Что они сами до этого додумались... таким образом можно избежать многих конфликтов.
-