Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 0
Emax 7 (79404)164371550 16 лет
Кризис-это как обтягивающие джинсы на полной девушке.
Вроде все нормально,но такая задница!....
Хааа)))
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет
Кризис это путь к развитию души..пора бы уже наконец начать жить чем то большим,чем только деньгами и достатком.)

