Ответы
-
1 0
Scarlett (37) 5 (4263)22383 19 лет
как всегда все написали чёрте-что, а на вопрос не ответили...
Согласна, что политика - "дело грязное", но и в ней есть люди, которые и правда борятся за правду и хорошую жизнь. Всвязи с этим, мне нравится - Нил Ушаков.
-
0 0
Monakini 5 (2592)527 19 лет
a nikto...da ja ix neznjau..i znatj ne xo4u..znaju toka odno..vse tam sidjat toka dlja togo 4to bi nabitj svoji kormani...

-

-
0 0
Orhidey 4 (1196)312 19 лет
u nas esjtj politiki? ja dumala 6to eto o4erednije skuperdjaji, kototim nuzni li6 na6i denjgi! :(! (sorry)

-
0 0
anastosija (41) 1 (215)4 19 лет
kto tam mozet ravica? ved oni vse starie mne nravica Devid Bechem

-

-
0 0
Bzp 6 (9535)2525 19 лет
Затрудняюсь ответить так как не интересуюсь политикой. Как не стараюсь не могу вспомнить ни одной рожи.

-

-
