Лучший ответ

    1.  3 0

    Pupa 6 (12487)420125 5 лет  

    У всех бывает... Шапито гастролирует

Ответы

    1.  1 0

    night vulf 8 (102107)733141480 5 лет  

    и хлеб с маслицем жует,икорку добавляя

    1.  1 0

    XloR 2 (402)113456 5 лет  

    Лучше бы написали "Кто в Москве не бывал, тот красоты не видал"    

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670257 5 лет  

    Причин вакцинироваться нет, а про прабабушку с прадедушкой понравилась шутка, плюсую

    1.  1 0

    Konstantins1986 6 (5502)424 5 лет  

    А они молодцы правду матку выдали.

    1.  1 0

    Гермес 7 (38317)339595 5 лет  

    Но очень уважает чёрный, сатирический юмор. Самое важное, не переходить ту хрупкую грань, за которой начинается дерзкое издевательство над людским горем.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system