Лучший ответ

    1.  4 0

    Marino4ka 6 (6978)2926 17 лет  

    Кот. )) А из людей папа. ))

Ответы

    1.  4 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    сынок... как есть хочет так и всем подьем...

    1.  0 0

    ВарЮШкА 6 (6789)32067 17 лет  

    уж точно не я)))))) Обычно это папа,он ни свет ни заря уже на ногах)

    1.  0 0

    xstra 6 (6926)3732 17 лет  

    я вообще не сплю

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    мама

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    папа     Он выходит на работу когда я только встаю в школу...!

    1.  0 0

    feyK 4 (2451)426 17 лет  

    Каждый по разному :)

    1.  0 0

    SergeyStar (33) 1 (146)2 17 лет  

    Папа, и потом всех будит как будильник

    1.  0 0

    Мэт (33) 6 (8670)329118 17 лет  

    Мама

    1.  0 0

    Adore 7 (58534)474367 17 лет  

    точно не я.  

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 17 лет  

    кот... он вообще никогда не спит

    1.  0 0

    EugeneThatsMe 6 (8012)21556 17 лет  

    Brat

    1.  0 0

    Esthetique 7 (23183)551164 17 лет  

    Хорь... и начинает ломать клетку    

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Мама.. может пол дня спать

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Папа, и сразу орёт, что хочет жрать.

    1.  0 0

    Iri4 1 (119) 17 лет  

    u menja papawa

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    мама,т.к. на работу к 8,а так котяра,уже в 7 утра ходит и ноет ДАЙ ЖРАТЬ

    1.  0 0

    Виталёс (36) 5 (3983)1944 17 лет  

    Будильник!

    1.  0 0

    MaX1M 6 (9377)42791 17 лет  

    В будни я, а по выходным папа.

    1.  0 0

    avtoban 2 (389)16 17 лет  

    Когда на работу  5 утра,на выходном вечером телик до 2-3 ночи ,утром в7,00

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659194 17 лет  

    по рабочим дням - мама) иногда я..а по выходным, как когда..это я могу встать ни свет не заря, что означает , что я сидела дома прошлый вечер)

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Мама :)

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    отец

    1.  0 0

    Сладкая_ 6 (7462)11641 17 лет  

    мой брат ему сегодня стукнуло 5 лет

    1.  0 0

    kalibri 6 (7451)32268 17 лет  

    бабушка-иногда по празникам или когда гуляем приезжаем часов в 5 утра а она на кухне уже чай пьёт

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766197 17 лет  

    Либо мать либо батько :)

    1.  0 0

    AK47RUSLd 4 (1174)24 17 лет  

       Я и это так бесит, хочется встать позже всех и ваще ни куда не идти

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    u menja net tak 4tob vsegda! no obi4no eto ja!

    1.  0 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21645 17 лет  

    Собака! Начинает зевать как динозавр :)

    А потом начинает пищать и топать по мне как слон, чтобы её вывели погулять :)

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 17 лет  

    папа)

    1.  0 0

    VokrugShum 4 (1660)27 17 лет  

    sobaka i papa))))))))

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 17 лет  

    папа, сделает завтрак мне и маме , азатем втсаем и мы, обычно мама спит дольше всех.

    1.  0 0

    qwe.ty 5 (3079)731 17 лет  

    собака а дальше, тот кто первый не выдержит его активность

    1.  0 0

    polkan 4 (2173)822 17 лет  

    Батя просыпается

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 17 лет  

    Мой член  

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    коты. потом мама

    1.  0 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Я полюбому последний.
    По выходным так вообще, родители уже успевают 3 раза куданить съезить и вернуться, а я только просыпаюсь )))

    1.  0 0

    popka-durak 1 (147)1 17 лет  

    блохи

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system