Лучший ответ

    1.  0 0

    BlackBar (38) 4 (2326)25 18 лет  

    Определённо готов. :D Надо только найти достойную мать своим детям... а это, как оказалось, не так-то просто! ...

Ответы

    1.  1 0

    DeNux (38) 5 (2602)1616 18 лет  

    ja! nu po4ti :)
    pojde6?

    1.  1 0

    ЗвереВ 7 (25307)33282 18 лет  

    Pioner!!! on vsegda gotov :DDD

    1.  1 0

    Arturas-lv 4 (1964)310 18 лет  

    ja esho vozderzhusj, da i ja VAs sudarinja ne znaju :D

    1.  1 0

    kudos (41) 6 (8528)42871 18 лет  

    Я готов! Только через 3 месяца. Сейчас не могу.

    1.  1 0

    Insomnia_4 4 (2482)29 18 лет  

    етим летам будет свадьба у меня ня ня няняяяяя

    1.  1 0

    Admiral (40) 4 (2000)27 18 лет  

    А ты-готов женится ??

    1.  0 0

    shooryck (43) 6 (15423)2317 18 лет  

    JA! bilo bi na kom :D

    1.  0 0

    kisska 4 (1967)37 18 лет  

    Ja ~Vijdu zamuzh tok....no do etogo ewo, oj dolgo :))))

    1.  0 0

    Karanda6 (42) 2 (254)3 18 лет  

    ja ! Uze pora:)

    1.  0 0

    archdevilus 4 (1518)26 18 лет  

    Я нет - не нагулялся еще =\ Хотя может кому-то и удасться окольцевать свободную птицу...

    1.  0 0

    Bzp 6 (9535)2416 18 лет  

    На ком?

    1.  0 0

    ^Oxrannik^ 4 (1906)29 18 лет  

    nenakom =]

    1.  0 0

    ExtR (40) 5 (2895)1517 18 лет  

    uze pozdna

    1.  0 0

    Tumil (36) 7 (46107)424103 18 лет  

    Я не готов! Я ещё не обеспечил себя в жизни! Закончу учёбу, найду хорошую работу, куплю квартиру, тогда уже и можно будет, если конечно будет девушка которую я буду действительно любить!

    1.  0 0

    tuson (54) 2 (299)1 18 лет  

    J vsegda gotov.

Похожие вопросы

  • Парни, Вы хотели бы сейчас женится ?
    Вот у меня странная позиция в жизни. Работаю я сам, учусь тоже, ремонт сам в квартире делаю. Сам умею готовить, стирать и даже вязать крючком и спицами. Современная девушка мне ничего по сути кроме секса дать не может. То есть девушка для меня - не более, чем красивая картина, на которую приятно полюбоваться и иногда пообщаться. Я просто так привык жить, что всё делаю сам. А чтобы получить в современном мире секс - абсолютно не обязательно состоять в отношениях или даже в браке. Не хочу нести ответственности за другого человека. Не хочу получать 300 ненужных смс в день. Не хочу ревновать и хочу пожить для себя. "Любовь" и "поддержка", скажете вы... но для этих целей у меня дома есть две собачки, которые всегда рады меня видеть, которые меня успокаивают и поддерживают и не важно, какое у них настроение - они всегда мило виляют хвостиком приветствуя меня! :)

    Может я просто слишком молод для свадьбы, а может ещё не нагулялся, но пока в мой жизни как-то так :)
  • зачем женится?
    Жена - это почетный статус на самом деле =) любая женщина мечтает о стабильности, в детстве стабильность обеспечивает папа, который всегда есть и всегда папа, а после папы в идеале должен быть муж, который всегда муж. Замужество - это не просто свидетельство, штамп, формальность, это долгосрочный вклад в свое собственное благополучие. Конечно, в нашем покореженном мире, когда парень и девушка уже надцать лет живут вместе, а потом, и в правду непонятно зачем устраивают дорогостоющую пафосную церемонию, это выглядит пустой тратой денег и просто чушью. Просто мужчина и женщина не могут существовать по отдельности, у каждой девушки есть папа, у каждого мальчика - мама, потом соответственно муж и жена, в этом и есть залог счастливой человеческой жизни - гармония и чувство завершенности.
  • Давай поженимся?!
    давай приколимся ?
    давай уж лучше в порнухе снимемся )))
  • Зачем геям жениться?
  • Парни, на ком хотели бы жениться?
    НА ГУСЛЯХ!


    на любимой, епсти её, женщине. на ком же еще?
  • Женится или погулять до 30?
  • Куда пропала передача Давай поженимся?
    А куда она пропала?
    На прошлой неделе еще шла по Первому каналу.
    Смотрела, пока кетчуп варила
  • а давайте поженимся? ))
    =))А Настя лесбиянка!
  • Во сколько лет думаете женится?
    не в возросте дело
  • кто на мне женится?Ж)
    a mne mozno?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system