Лучший ответ
-
0 0
shooryck (45) 6 (15424)2326 17 лет
не, не то... это начало 90ых... я бы лучше в конец 90ых :)))
да и это попса жуткая :))) в нажале 90ых была музыка и получше!
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
shooryck (45) 6 (15424)2326 17 лет
не, не то... это начало 90ых... я бы лучше в конец 90ых :)))
да и это попса жуткая :))) в нажале 90ых была музыка и получше!


