Лучший ответ
-
0 0
lastone 4 (1743)831 18 лет
У меня почти тоже самое - почти проспал, проснулся в почти в полдвенадцатого и попиздовал по направлению Саукрастов. Не там повернули и оказались в Сигулде, от туда в Юрмале (Майори) и кончилось таки посиделками и знакомого в Кекаве под шашлык :P Дома около 6ти оказались...

Ответы
-

-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534247 18 лет
А я его не празднавал и вовсе, только с репетиции приехал. Думаю Ты немного проспал. .

-

-

-
0 0
roza1 8 (216431)7249985 18 лет
я проспала всю ночь...)))
правда свечера шашлыком детей накормила...))))
-
0 0
dedushka 5 (3547)12083 17 лет
а че его праздновать пивка попил шашлык поел и баиньки через костер прыгать пьяным не охота боюсь авось задница сгорит

