Лучший ответ

    1.  2 0

    Angelana 4 (2107)1270 15 лет  

    Я там только покупаю..

Ответы

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19740)32363 15 лет  

    продавцы. продают. капитан?!

    1.  0 0

    Фикс 7 (53502)1552211 15 лет  

    Джон Донахью и Пьер Омидьяр. Вот они зарабатывают. Как? Загугли. )

Похожие вопросы

  • Кто-то из вас зарабатывает на Ebay?
    А че тут делиться, вылавливаешь там товар по вкусной цене, продаёшь его тут лоху по цене дешевле средней, и при этом имеешь профит.
    Пример - я купил кетайский клон айпод шаффла, за 4.5 gbp, отжал у китайца обратно полтора фунта за несоответствие описанию, продал его тут за 10 лат.
    Но это идеальный вариант, основных препятствия два - 1: надо еще найти дешевый товар, надо не забывать, что не один ты такой умный, весь мир вылавливает ништяки на ибее.
    2: еще надо найти кому тут продать это всё, потому что если нет покупателя, то нет смысла и в покупке чего-то на ибее. Я эту мп3шку продал, но они больше никому в моей округе не нужны, даже по такой цене.
  • Вы тоже свои зарплаты оставляете на ebay или я один такой?
    -Fashion
    -Electronics
  • Можете описать поэтапность покупки на e-bay ?
    У меня с ebay прикол. Как-то раз, заказывали через ebay -клаву для HP (нотик). Так они теперь раз в месяц присылают ещё по одной! Бабло с PP и кредитки не снимается.
  • кто покупал на ebay.com?помогите(вн)
    зайди на paypal.com и посмотри, там будет где-то "подтвердить кредитную карту". Это подтверждение снимет какую-то сумму... они тебе вышлют код, который будет указан в транзакции выписки твоего счёта в интернет банке, код будет идти от 1 до 3 дня. Ты введёшь на paypal в подтверждении код и деньги вернут и карта подтвердится. Это нужно для того, чтобы люди не использовали ворованные карты (как пример)
  • На eBay'e есть не подделки?
    нет
  • eBay шоппинг
    tozhe za, beri pokupaj - deshevle esli znajesh chto tebja interisujet i derzhal v rukah. poka chto s brakom ne bilo problem. nashi so svojimi cenami kurjat nervno v storonke  
  • Вопрос про покупку на ебай ?
    Лохотрон какой-то. Если доставка указана, столько и платить, иначе шли лесом.
  • вопрос тем кто покупал на e-bay (вн.?)
    В зависимости от конкретного лота!
    Есть товары, которые можно купить сразу. В большинстве случаев доставка платная (указывается на странице лота). Дополнительные налоги и пошлины в зависимости от страны продавца и суммы заказа. Оплата приемущественно через PayPal. Бывает и карточкой или переводом.
    Читайте внимательно описания товаров, йопт.
  • Подскажите по поводу ebay.com
    Регистрируетесь на ebay, в настройках линкуете свой акаунт PayPal. Потом просто покупаете что хотите.
    Насчёт доставки, вам надо удостовериться об этом у продавца (это должно быть либо написано на странице лота вместе с ценой, либо вам надо связаться непосредственно с продавцом). Цена соответственно варьируется в зависимости от доставки, предлагаемой конкретным продавцом. И, да, вам надо платить за доставку. А в случае, если товар высылается из страны не входящей в европейскую экономическую зону, то вам придётся ещё оплатить таможенную пошлину, если стоимость товара, по-моему, превышает 150 евро.

    Что касается гарантий, то (поскольку PayPal принадлежит компании eBay) если стоимость товара не привышает определённой суммы и в течении вроде 90 дней продавец и покупатель не пришли к консенсусу, eBay вернёт вам ваши деньги. Но это давольно редкий случай, обычно продавцы не рискуют.
  • ребят вопрос про ебай(внутри)?
    нет. на товаре будет указана цена в 5$, а максимально можно 10 лат, так что всё окей!

    не факт, по закону налог берётся со стоимости товара + стоимость доставки. и сумма там не 10 лат а 10 евро.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system