Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
fafanja 7 (20596)52198 16 лет
Про штирлица смешно было, а так - гавно гавном штампуют, досихпор не научились фильмы делать нормальные.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |




fafanja 7 (20596)52198 16 лет
Про штирлица смешно было, а так - гавно гавном штампуют, досихпор не научились фильмы делать нормальные.
