Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    vcp 6 (12021)422105 18 лет  

    ...без забрала, без скандала

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Тимати гавно - сразу говорю.

    1.  0 0

    Милая 7 (20371)5116325 18 лет  

    Это Дэ Маар вроде пел - так и называеться - Принцесса бала ! Чё-то такое !

    1.  0 0

    Viksja 5 (4435)11648 18 лет  

    поёт де маар а песня называется принцесса ;)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system