Лучший ответ
-
4 0
hawketeer 6 (16387)520106 12 лет
В секты вступить обычно легко. Поэтому то они и являются такой помойкой - что они открыты для всякой швали.
Ну разве что некоторые просят отдать телевизор и квартиру переписать
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
hawketeer 6 (16387)520106 12 лет
В секты вступить обычно легко. Поэтому то они и являются такой помойкой - что они открыты для всякой швали.
Ну разве что некоторые просят отдать телевизор и квартиру переписать

