Похожие вопросы
- Есть кто-нибудь у кого "скайс" на зубике?у меня был ..раза 4 ставила, с зубами всё в порядке! и держался долго!
- Как вы считаете, красибо ли смотрятся скайсы и можно ли их ставить, если зубы не очень ровные? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ....
- Сделали бы себе такое?(вн.)это уродство каждый раз издаёт свой последний писк и никак уже не сдохнет..
- Хотели бы сделать себе пластику?
- парни, пробывали сами себе сделать make-up?а ты усы пробывала брить?
- как можно сделать себе отпуск от всего на 2 года? КОМА
- Что можно сделать приятного самому себе ?Подарить самому себе, то чего нет даже во всей вселенной. Весь земной шарик))))))))))))
- Какой подарок вы сделали бы самому(самой) себе?машину ) но деняк не хватат
- Какую прическу вы бы никогда себе не сделали? :)




