Похожие вопросы
- Согласны с тем что связи + бабло решают в этом мире практически всё ? )власть решает, это больше чем деньги ( деньги один из интсрументов решения проблем )
- Жизнь и смерть, как опорные явления – имеют тесную, пусть и не всегда уловимую, связь. Вы согласны с метафизическим тезисом: «что дать кому-то новую жизнь – нужно кому-то умереть»?Так как вселенная вечна и бесконечна,то абсолютно не согласен с данным тезисом. Почему:
1.Места хватит на всех,это точно.
2. В метафизическом смысле смерть это изменения,перемены. Прчём это перемены внутренние,связанные с пересмотром и разрещуением концепций себя,своего я,установок,мыслей и всего того что составляет психику и как отражение этой психики самого себя. Поэтому считаю логичным заменить в этом тезисе "кому-то" на "чему-то".
Впринципе я допускаю что существуют сторониики данного тезиса. Я их вижу психопатами оправдывающими своё удовольствие от убийства людей и существ жизненными,роковыми тезисами. Зачем нести ответсвенность если можно свои дурные мысли и наклонности свалить на жизнь,судьбу,рок,хаоса? Незачем и по отношению к таким персонажам я бы применил те же аргументы испытывая на них свои новые вариации напалма марки Б. - Можно ли провести связь?у меня также... только не покупатель, а сразу сыну че-то надо... приняла как сигнал "хватит жрать"
- Существует ли связь???Нет.
- Есть какая-то связь?Я вообще предвзято отношусь к макдолольтсам, считаю их пищей отравой, так что у меня и мнение складывается, что поносиш ты именно от этих коктелей.
- Может кто-то проведет связь? (внутри)успокаивают нервы!
- Есть ли тут какая-то связь?
- Существует ли связь с потусторонним миром, кто с этим сталкивался? есть. Но только он не для всех доступен.
только избранные могут это увидеть.
хочешь тоже? можно открыть 3-ий глаз. (это реально) - С кем из ирц.лв вы вступали в половую связь?и в не очень.
WTF? нарисуйка такую не очень