
Похожие вопросы
- кто то может предложить вариант сьема квартиры?1. Находишь объявление, звонишь, договариваешься, смотришь квартиру, снимаешь.
2. Платишь риелтору, он тебе звонит, смотришь квартиру, договариваешься, снимаешь.
3. Даёшь объявление, ждёшь звонков, договариваешься, смотришь квартиру, снимаешь.
4. Ходишь по домам, спрашиваешь у всех, многократно посылаешься нахуй, находишь, смотришь квартиру, договариваешься, снимаешь.
5. Залезаешь на видное место, орёшь во всю глотку "Помогите! Срочно хочу снять хату!!!", уезжаешь в квартиру с мягкими стенами.
Больше вариантов не помню. - Нужно ли составлять договор при сьеме кваритры?конечно нужно,сегодня ты заплатил ему/ей 200 лс,завтра пришел замок поменяли...потом доказывай ментам что он/а тебя развёл/вела
- Сколько пультов у вас в квартире ??? 7
- Можете ли вы у себя в квартире есть там, где хотите? ))Редко, когда ем на кухне...
- где можно найти квартиры с правом выкупа?по оюъявлениям в рекламе ss.lv
очень много фирм занимаются куплей-продажей недвижимости,нужно у них зарегистрироваться и остпвить свой телефон и указать,какая квартира тебе нужна,город,район,площадь,удобства - Тогда где найти спонсора, который бы купил мне эту квартиру?*...приснилось, что я с подругой иду по лесу и собираю малину. Вдруг подруга резко останавливает меня, предлагает не шуметь и показывает рукой на полянку. "Видишь'- говорит' - спонсоры летают. Не вспугни". Я внимательно присмотрелась: действительно' над цветами и травами летают мужики лет по 20-25 и улыбаются нам. Одного видела и постарше - лет 30. Моя подруга стала показывать мне' как нужно спонсоров подманивать: упала на траву и стала кататься, как часто делают на улице кошки. Спонсоры сразу оживились, и один из них, а потом и второй подлетели к ней и сели на плечо. Я решила не отставать и тоже немного покаталась по земле. Но меня спонсоры боялись, и я стала красться за ними и хватать за ножки. Они были тоненькие и отрывались. Одного я все-таки поймала. Но как ни вертела, так и не поняла, зачем он мне. Так и проснулась (женщина, 43 года).
- А у нас в квартире газ, а у вас...?А у нас баллон на кухне-
отключили газ давно,
политическая рухлядь
разыгралась в домино.
Батарея от розетки
дарит скудненьким теплом,
подмерзаем как креветки,
электрическим котлом
греем воду, в миг заветный
собирается семья
в одной ванне разогретой
дети, мама, ты и я.
а вчерась, за рюмкой водки
рассказал мне наш сосед,
(он умелец по проводке)
что нам вырубят и свет!
Все, в прострацию впадаю,
Как же дальше жить да быть?
Надо бы электростанцию
небольшую раздобыть. - Позавчера купил квартиру....ну квартира эт хорошо... попроси у друзей/знакомых/родителей что нить на чем мона спать... думаю не откажут... посмотри на сс.лв б/у диван иль раскладушку - по дешевки что нить полюбасу подберешь... эт конешн на крайняк, но на полу спать вредно...
- Сколько вы платите за квартиру в последнее время?3 - 154

