Лучший ответ

    1.  0 0

    Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет  

    Обязательно кто-то да и поедет

Ответы

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 15 лет  

    я планировала, но отменила - холодно.

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 15 лет  

    в прошлую субботу ездила (

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796449 15 лет  

    нет, неделю назад там был

    1.  0 0

    Кед 7 (32541)31462 15 лет  

    Еду как раз таки в субботу ровно через месяц :))) когда потеплее станет.

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 15 лет  

    Я в субботу еду на Вильнюс !

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system