Лучший ответ

    1.  0 0

    Кед 7 (32541)31462 15 лет  

    По моему легче, да и дешевле там машину снять, а длительные поездки изнурительны, ехать даже на расстояние 1000 км сложно и изнурительно

Ответы

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 15 лет  

    этож остров  

    1.  0 0

    FACEPALM_ 4 (1146)1241 15 лет  

    У тебя машина с режимом подводной лодки?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system