Лучший ответ

    1.  0 0

    pupz (41) 5 (3556)28 16 лет  

    prjamo pered klubom!

Ответы

    1.  0 0

    Doctor_ 7 (60211)10118412 16 лет  

    брось не далеко от ЛМТ центарьлого здания, там статойл не далеко!

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796448 16 лет  

    в домине))

    1.  0 0

    HtbI4ord 6 (10497)21242 16 лет  

    rjadom s klubom stojanka

    1.  0 0

    CaptainAwesome (37) 6 (6034)238 16 лет  

    Прямо у клуба, куча места. Больше места и проще подъехать со стороны домины, а не бривибаса.

    1.  0 0

    Fartovij777 4 (2217)5130405 16 лет  

    na brivibas 214 a :D:D

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 16 лет  

    Ты сегодня туда, чтоль?)))
    Около самого клуба.. и она бесплатная, вроде)

    1.  0 0

    Мэт (33) 6 (8670)329118 16 лет  

    Есть вариант, проехать по бривибас через мост где Ригас Сатиксме, когда съезжаешь мост поворачиваешь на право, там есть стоянка для них, вечером там машины не стоят, так что можешь поставить

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system